Выставка детских работ ко Дню матери “Милая мама моя!”

30 ноября 2020 г.

В период с 23 по 27 ноября в рамках проведения мероприятий, посвящённых “Дню матери”, в МБДОУ «ДС «Берёзка» с.Вилино  была организована выставка детских работ  “Милая мама моя!”.
Цель выставки: воспитание чувства любви и уважения к матери, повышения роли семьи в воспитании дошкольников.
В выставке приняли участие дети всех возрастных групп.
Мама для детей самая лучшая, добрая и красивая. Чтобы порадовать любимую мамочку, ребята постарались нарисовать  и сделать красивые работы. Каждая работа выполнена с большой любовью, и несёт в себе тепло и доброту. Работы получились очень яркими, красочными и непохожими друг на друга.
В своих работах дети проявили незаурядные творческие способности и безграничную любовь к своим мамам. И ещё каждая возрастная группа подготовили поздравления для мам. Читали стихи и пели песни. Всё было снято на видео и воспитатели разослали мамам на Viber.