Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9363

7 февраля 2018 г.
Сегодня день рождения замечательного человека!!!! День рождения Татьяны Федоровны Якубовской. Она- вторая мама маленьких детишек, человек, которому доверяют своих карапузов родители, и просто воспитатель с большой буквы. Пускай же вся та забота, любовь, трепетное отношение и нежность, которые Вы отдаете детям, вернутся к Вам со стократным коэффициентом. Низкий Вам поклон за человечность, за ежедневное лучезарное настроение и за сердце, которое всегда открыто для людей. Вы были моим воспитателем, а вот так сложилось,что спустя года, нашего сыночка водим к Вам. Огромного Вам здоровья, Татьяна Федоровна!!!
Светлана Бовсун
30 декабря 2017 г.
Детский сад – место, где находятся самые маленькие жители земли. Я с уважением отношусь ко всем сотрудникам, это прекрасные люди, их труд неоценим. Хотелось бы пожелать, чтоб вышестоящее руководство обратило внимание на их непростой труд и по достоинству его оценили. Эти мизирные зарплаты должны быть позором для власти. Это же наши дети, наша обеспеченная старость. Обидно, что мало сверху обращают на это внимание. Всем сотрудникам выражаю огромную благодарность за их вклад в развитие нашего единственного садика в таком огромном селе. Подъезд и подход к территории садика в ужасном состоянии. Отсутствие тротуара заставляет пешеходов делить разбитую узкую дорогу с автолюбителями. Всем добра. Персоналу здоровья. Пусть власть обратит внимание и примет соответствующие меры по благоустройству подхода подъезда к детскому садику.
Светлана Бовсун
29 ноября 2017 г.
Благодарен воспитателям в образовании детей.Сотрудники квалифицированы,к моим детям нашли подход и повлияли положительно на воспитание.На страничке хотелось бы увидеть мероприятия других групп и воспитателей.
Ваджипов Айдер