2 декабря 2020 г.
Конфиденциальность и бесплатность - два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

Детский телефон доверия за последние годы стал одной из привычных и необходимых служб психологической помощи детям в нашей стране. Психологи, готовые ответить на звонок ребенка в любое время дня и ночи, спасли не один десяток жизней и помогли решить множество проблем детей и их родителей.
25 ноября 2020 г.
Уважаемые родители!
НАЧАЛОСЬ ОНЛАЙН – АНКЕТИРОВАНИЕ!
ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!
19 ноября 2020 г.
6-1. В период с 20 декабря 2020 года по 15 января 2021 года юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям запретить:

6-1.3.организацию  и  проведение  новогодних  культурно-массовых мероприятий  («Новогодних  ѐлок»  и  пр.)  на  территориях  общественных городских  площадей,  домов  культуры,  театров,  цирков,  торгово-развлекательных и спортивных комплексов, а также в общеобразовательных учреждениях, учреждениях дошкольного и дополнительного образованияи др.,  за  исключением  организации  таких  мероприятий  на  территории внутригрупповых ячеек дошкольных образовательных организаций;
5 октября 2020 г.
19 июня 2020 г.
1 июня 2020 г.
Этот праздник самый главный
Среди праздников на свете,
Его встретят во всех странах,
Ведь нужна защита детям!

В этот день пускай все дети
Не прольют ни капли слез,
Пусть везде, на всей планете,
Принимают их всерьез!

Каждый пусть ребенок знает,
Что семья им дорожит,
И от всех проблем на свете
Оградит и защитит!
11 февраля 2020 г.
Управление образования, молодежи и спорта информирует родителей детей дошкольного возраста, стоящих на учете для определения ребенка в дошкольное учреждение, о необходимости подтверждения льготной категории в срок до 01.05.2020. Приемный день вторник с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00.
Страницы: