НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

25 ноября 2020 г.

С целью проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году в дошкольных образовательных организациях проводится онлайн-анкетирование потребителей образовательных услуг муниципальных дошкольных образовательных учреждений  (срок по 15.12.2020 года).

Опрос проводится анонимно. Все мнения будут использованы в обобщенном виде.
Пожалуйста,укажите тип организации: Дошкольные образовательные учреждения (Детские сады), далее название образовательного учреждения, которое посещает Ваш ребенок (39. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Березка» села Вилино Бахчисарайского района Республики Крым) и ответьте на вопросы анкеты.
Перейдите по ссылке на онлайн-анкету
(АНКЕТА ИНТЕРНЕТ – ОПРОСА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ УСЛУГ):